Эзотерика

Здравствуйте, эксперты Есть ли чувства... - вопрос №928712

Здравствуйте, эксперты.Стоит ли заключать брак Эдуарду,28.02.1989 родился вг.Тырныауз и Юлии,27.06.1992? Живут в Моск.об ти.Или не стоит и у каждого есть своя половинка? Спасибо.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Неужели человек не послушается своего сердца, и доверит свою судьбу в таком серьезном вопросе незнакомому эксперту?

    В этом союзе есть и плюсы и минусы. И пусть люди прислушаются к себе. сли отношения выстраивать-они могут получиться.

    январь 27, 2014 г.