Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения - вопрос №92878

Здравствуйте! я Наталья,15.07.1978, какие чувства испытывает ко мне Алексей 28.07.1972

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Рискую нарваться на минус, но я не вижу каких-то особенных чувств с его стороны...

    август 14, 2011 г.
  • Здравствуйте… Алексей любви не испытывает — но страсть есть… Всего вам самого доброго...

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте Наталья… с этим человеком вас связывает только интимная близость… секс.страсть… но на более он не способен и не готов… никаких больше чувств у него к вам нет..

    август 15, 2011 г.