Эзотерика

vip

Когда я забеременею и рожу малыша? - вопрос №928788

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я забеременею и рожу малыша? Мария 27.04.1982

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Большая вероятность зачатия в этом году… рождения мальчика...

    январь 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы по женский есть, ребенок уже должен был быть...

    январь 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас проблемы по здоровью и с мужчиной не все ладно, может любовный треугольник быть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течение 4-х лет двоих родите..

    январь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    У Вас есть проблемы, достаточно сильный негатив, который препятствует рождению детей. Нужно его убирать, просто ждать не имеет смысла.

    Всего Вам доброго.

    январь 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас проблемы  просматриваются по женские, причем явные

    долго будете мучиться с этим. по судьбе один ребёнок

    январь 27, 2014 г.