Эзотерика

Решено

vip

Добрый день - вопрос №928837

Добрый день, сложаться серёзные отношения Агата 1993.05.05 и Эдвинас 1987 10 февреля? Как он относиться к Агате ?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть еще одна девушка, так что делайте вывод, это может быть для вас весьма и весьма неприятно, если раскроется. Пока на что-то серьезное надеяться не стоит. Но вы нравитесь, к вам чувства сильные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Перспектива не очень утешительная, хоть и симпатия с обоих сторон есть, но на перспективу лучше не наедятся, конечно если не хотите все изменить и повернуть в свою сторону..

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Агата.

    Любви к Вам у Эдвинаса нет, и серьезных отношений не сложится, к сожалению.

    Всего Вам доброго.

    январь 27, 2014 г.