Эзотерика

Решено

vip

Предложение - вопрос №928838

Сделает ли он мне предложение по возвращению в РФ,

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перемены будут точно, ждите их, это займет до полугода. И поездка очень вероятна.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Этот год ваш.выходи дорога и переменой места жительства… от 2 до 3 лет рождение дочки

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Так Вы бы написали кто он? даты рождения свою и его, а так как смотреть?

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Женитьбу он на Вас не планирует, у Вас идет встреча с другим мужчиной в марте 2014 года.

    Всего Вам доброго.

    январь 27, 2014 г.