Психология

Добрый день У меня такая... - вопрос №928841

Добрый день.У меня такая проблема.мне изменяет муж, он по натуре такой.Ему нужно много разнообразия, имоции, навезны. Когда мы сходились я знала что он меня не любит.он этого не скрывал не когда от меня, так он этого не проевляет если не знать то внешне по нам не скажеш, он заботлив, и т.п короче все как надо Просто я случайно попала вего почту а там! У нас сын 1 год, Я люблю его и не знаю как быть, он не знает что я в курсе всего, другу он пишет обо мне только хорошее, но изменять так и будет.а мне не понятно как себя вести, я знаю причину, но не знаю как это исправить, расковаться я не хочу.мне с ним хорошо! просто не хочу чувствовать что меня придают, я запуталась.помогите советом.Спасибо

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    10-й в

    Можно дать по этому поводу кучу советов. Поговорить с ним, а вдруг поймём, убедить его что он не прав ли вовсе расстаться. Но если бы я была на вашем месте, то я бы сказала ему — «Раз изменяешь, то изменяй вместе со мной». А если говорить прямо то предложила бы втроём. И муж будет в восторге и измены считай нет и опыт новый появится.

    июль 13, 2015 г.