Психология

Предательство матери - вопрос №928917

Добрый день! Помогите пожалуйста! Моя мать постоянно влезает в различные авантюры, занимает деньги, и никогда не делится ни со мной, ни с кем бы то ни было, а потом ставит перед фактом когда приходят люди получить долг и т.д. Сестра моей бабушки оставила мне часть денег от проданной квартиры, когда уезжала в Америку, на сохранение и так сказать на чёрныйдень. Я их спрятал, и поделился только с матерью где они лежат, зная физически она сама не сможет их достать без посторонней помощи. Так деньги и лежали 3-4 месяца, когда же мне нужна была небольшая сумма, я ринулся а их нет, потом по всему поведению и мимике матери я понял это она взяла, хотя она упёрто отрицает, а потом говорит я их найду для тебя, то есть путается в своём оправдании. Самое главное я не знаю зачем ей понадобились эти деньги, и куда она их потратила. Я считаю это предательство и подстава меня перед сестрой бабушки, когда предаёт родная мать, не знаешь а кому вообще можно довериться и начинаешь подозревать всех во всём и вся.Помогите мне найти выход из данной ситуации и есть ли способ раз и навсегда её проучить, чтоб подобного воровства и предательства не было, так как такое не в первый раз. Заранее спасибо, Эдуард.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Эдуард, здравствуйте! Ситуация, действительно, крайне неприятная. Сочувствую Вам. Но обратите внимание, что зная за мамой эти грешки, Вы тем не менее извещаете ее о деньгах и о месте, где они спрятаны. Это выглядит нелогичным и — даже — провокационным! Надеюсь, что Вы сделали окончательные выводы и больше так рисковать не будете.