Эзотерика

Уважаемые эксперты, после смерти мужа... - вопрос №928927

Уважаемые эксперты, после смерти мужа на меня свалились финансовые обязательства, пытаюсь продать квартиру для погашения долгов, но безуспешно. Квартира куплена в день моего рождения и муж тогда сказал, что это подарок на день рождения. Можете подсказать: продолжать мне продавать квартиру или есть другое решение этого вопроса?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Съедугин Максим Евгеньевич

    537-й в Эзотерике

    Добрый день, отправьте мне Ваше фото тут в почте

    январь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса вам стоит этот вопрос задать в раздел к юристам… есть юридические лазейки и насколько я знаю… не имеют права  с вас требовать квартиру..

    январь 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Посоветуйтесь с юристами, к этому вопросу нужно подойти квалифицированно.Раз квартира куплена вам в подарок, возможно она и не продается по этому.Рассматрите другие  ресурсы для погашения и разрешения финпроблем.

    январь 27, 2014 г.