Красота, Здоровье

Решено

питание - вопрос №928948

Здравствуйте! хотелось бы узнать мнение специалистов-фирма Герболайф_это развод людей на деньги, либо реальная помощь от многих болезней.сам не принемал никогда, но знаю людей которые хорошо отзываются.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Это лишь биологически активные добавки и нет каких либо клинических исследований, доказывающих их эффективность в борьбе с заболеваниями. Положительный эффект у некоторых лиц связан с эффектом плацебо либо экономической выгодой, но не с лечебной эффективностью.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Я знаю о гербалайфе, как о способе похудения. Моя знакомая смогла похудеть, принимая их препараты на 15 кг, здоровье при этом не ухудшилось и вес держиться уже 5 лет.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне пришлось изучить хоть и обзорно, продукцию этой компании по просьбе друга.

    Да, я считаю, что данные добавки полезны, но в меру. Также «изумительного » эффекта не будут потому как в характеристиках описываются следствия приёма, приближённые к идеальным.

    Дополню, я не сторонник теорий, — «даже если у Вас есть вредные привычки, Вы можете принимать даннный препарат и будет улучшение...»
    улучшение лишь временное и низкое. Намного эффективнее избавиться от привычек.

    Как вид бизнеса также довольно трудоёмкий, учитывая прошлую сверхвысокую активность распространителей\представителей компании.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зуева Олена

    776-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр!

    Я хорошо знакома с Гербалайф-это прежде всего пищевая добавка, состоящая из минералов, витаминов и натуральных веществ растительного происхождения, котора не отменяет лечения у специалиста.Хотя эффект от применения продукта по улучшению здоровья присутствует, о чем могу судить из своего опыта и опыта многих друзей и знакомых.Продукция Гербалайф позволяет человеку гармонично изменить образ своего рациона питания, изменить привычки, что благоприятно сказывается на самочувствии и внешнем виде.