Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №92895

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 14 марта1972 года, Башкортостан, г.Стерлитамак, муж-Дмитрий, родился 07 января 1968 года, гЧайковский, Пермский край...13 июня у меня произошел выкидыш, очень переживаю… Скажите будет ли у нас еще ребеночек и когда(один сынок у нас уже есть)? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • у вас слабая половая чакра, надо развивать, но всё же у вас будет сын через два с половина года, удачи вам, любите друг друга! господь даст вам сынишку, светленького!

    июнь 27, 2011 г.