Красота, Здоровье

Волосы - вопрос №928952

здравствуйте. Мне 21 год и у меня седеют волосы, с концов, по одному. Из-за чего это? Что с этим делать?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Нехватка витаминов и микроэлементов, цинка меди.

    январь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Белла здравствуйте… сдайте кровь  биохимию и посетите врача… он даст расшифровку и совет...

    январь 27, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    В таком возрасте — это больше всего похоже на нехватку витаминов, прежде всего группы Б. Можно попробывать пропить витамины Пантевит, они недорогие и достаточно эффективны и привести нервы в порядок. Так как при стрессах в организме происходит нехватка витаминов этой группы.

    январь 27, 2014 г.