Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужем. - вопрос №928976

Как в ближайший год будут складываться мои отношения с мужем. Я 26.06.1975г., он 11.06.1972г.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Рун

    228-й в

    Вы чувствуете что у вас в отношениях настал странный период, и это не просто так. Советую вам стать немножко поуступчивее, дать мужчине доминировать, идти за своим мужчиной. В данный момент вижу отдаление между вами. Но все в ваших руках. Вы подходите друг другу, просто нужно поработать над отношениями.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! В этом году Ваши отношения с Мужем должны наладиться!

    январь 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    хорошие отношения будут у вас  сним, много поездок, отношения на новый уровень передут

    я вижу что 2014 и 2015 принесут много событий в плане отношений, просматриваеться рождение ребёнка  в ближ год

    январь 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас отношения разваливаются и причем не по вашей вине а по вине вашего мужа. Скорее всего у него есть для этого причины.

    январь 28, 2014 г.