Эзотерика

когда же я встречу своего будущего мужа.. - вопрос №929016

Меня зовут Евгения (26.01.1992, родилась в 10.30 утра). Последние пять лет в моей личной жизни только слезы. Сейчас мменя в очередной раз оставил мужчина… когда закончаться мои неудачи и когда я смогу обрести семейное счастье и замужнюю счастливую жизнь...?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Если судить только по дате, то у вас через год, конец свободной жизни. вы будете зависить от мужчины. Взаимные чувства, но правда придётся бороться за них, так как с его стороны от родственников будет негатив

    январь 27, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    Будуть у вас інші відносини, це не ваше.Ваш чоловік старший до 6-ти років з іншої місцевості.

    октябрь 8, 2014 г.