Эзотерика

Решено

vip

Что мне делать???я люблю этого... - вопрос №929035

Что мне делать??? я люблю этого человека… Мария 8.3.1991 Сергей 7.7.1993....1,5 года забыть не могу и не хочу как его вернуть

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Обращайтесь помогу.

    январь 27, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Партнер немного разочарован в вас, но дайте ему время. Вообще у вас могут быть хорошие отношения, потанциал к этому есть. Можно поработать над вами энергетически. Если заинтересует, пишите.

    январь 27, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Мария Вы помиритесь с Сергеем! Это произайдет в течений двух месяцев!

    январь 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вы человек требовательный, причем преспективный в плане денег, и семья ваша образованная, просматриваеться сильная привязка к мужчине энергетически

    чувства у него взаимны, просто мужчина эгоистичен, и действует по плану

    в ближ пол года конечно он будет вас откидывать, и делать вам больно, но все же вы вметсе будете примирение просматриваеться

    по срокам я редко говорю, т.к сроки очень не действительные

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    missss

    796-й в

    пишите в личку  , нужно просмотреть  полностью ситуацию

    февраль 1, 2014 г.