Бизнес

необходим ли допуск СРО - вопрос №929036

необходим ли допуск СРО при изготовлении металлических ответственных конструкций (например колонны, фермы)?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Алексей.

    Перечень видов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
    (Выписка из Приказа № 624 Минрегиона от 30 декабря 2009 г.)

    6. Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций
    6.1. Опалубочные работы
    6.2. Арматурные работы
    6.3. Устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций
    7. Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций
    7.1. Монтаж фундаментов и конструкций подземной части зданий и сооружений
    7.2. Монтаж элементов конструкций надземной части зданий и сооружений, в том числе колонн,
    рам, ригелей, ферм, балок, плит, поясов, панелей стен и перегородок.

    С уважением, Светлана.

    январь 27, 2014 г.