Юриспруденция

армия - вопрос №92911

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня мужа забрали в армию я в положении на сколько киллометров от дома по закону его могут отправить служить?

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

           Лично я, никакой причинной связи между вашей беременностью и местом службы вашего мужа не вижу.

          Считаю, что это зависит от других обстоятельств. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят мои коллеги, со ссылкой на нормативно-правой акт.

    июнь 28, 2011 г.