Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №929117

Отношения Здравствуйте, дорогие эксперты. Не знаю с чего начать… Влюбилась в человека, причем женатого… Ясно, что не хочется лезть к нему, но схожу сума… словно впервые влюблена… Сердце стучит рядом с ним неимоверно. Я не знаю как быть тут с собой, с ним… Мой день рождения 31.01.1988. Его — 17.04.1983

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила… прекрасное чувство… но быстропроходяще… не стоит спешить… погодите не завязывайте отношений...

    январь 27, 2014 г.