Эзотерика

Вопрос к тем, кто действительно видит... - вопрос №92914

Расстались с молодым человеком, у него теперь другая-Вера 9.09.1983. Я хочу узнать, вспоминает ли он обо мне и что он ко мне чувствует? Я Вероника 23.05.1991. А он Михаил 1.06.1978. И правда ли он любит её?

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпали три руны:

    1.ХАГАЛАЗ — руна разрушения

    2.ИСА - очень часто эта руна говорит об охлаждении в отношениях… В обозримом будущем каких бы то ни было удачных возможностей для перемен не будет.Руна указывает, что Вы не сможете добиться никаких успехов.

    3.УРУЗ в перевернутой позиции — «упущенный момент» в прошлом

    Видимо, отношения закончены окончательно и бесповоротно...

    июнь 27, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    К сожалению, отношений между вами больше не будет.Вижу парня возле вас в этом году.очень хорошего и трудолюбивого

    июнь 28, 2011 г.