Психология

Помогите вернуть любимую девушку - вопрос №929264

Месяц до нового года не общался с бывшей девушкой, после праздников написал ей пару смс с нового номера (т.к старый она заблокировала):

«Мне все таки непонятна твоя ненависть ко мне, раз ты говорила, что счастлива со мной. Ты себя обманывала, что любишь? Я же видел, что это не игра, такие эмоции нельзя подделать»

«И ты быстро нашла замену… я жебылмудаком, и всего лишьпытался сделать тебя счастливой.»

«А любящий человек поддержит в любой ситуации, а не отойдет в сторону! И закроет глаза на все недостатки, чтобы сохранить отношения, которые нужны, как ты говорила»

«Я разочарован если честно. Но я не могу перестать думать о тебе, ты особенная, и чувства мои были настоящие...»

Не было никакого ответа. Через неделю написал еще 2 смс:

«Привет, как дела? Удачи на экзамене, я знаю, ты без проблем сдашь»

«Честно, я считаю нам стоит попробовать начать снова общаться, а ты уже сама решишь стоило это делать или нет.»

Никакого ответа. Через 5 дней решил позвонить ей, трубку она не взяла, но номер не заблокировала, хотя знает, что те смс были от меня и звоню тоже я, интересно чего так происходит. Написал ей после этого смс:

«Люди меняются с течением времени, стоит лишь дать шанс это показать.»

Почему она даже не хочет ответить мне ничего, если ли у меня шанс ее вернуть, если мы расстались 3 месяца назад и она уже успела начать встречаться с новым парнем и расстаться с ним? И почему она просто игнорирует мои смс и звонки сейчас, а раньше блокировала меня сразу?

Попросил друга передать, что я хочу с ней встретиться и назначил место и время, и что пусть расслабится, я просто хочу поговорить.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не хочет она с Вами общаться. Она имеет на это полное право. Чем больше Вы «ломитесь», тем больше ее отталкиваете. Я бы посоветовала Вам успокоиться и ничего не предпринимать. С уважением.

    январь 31, 2014 г.

    Махова Светлана Владимировна

    449-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. А Вы попробуйте не просто писать ей и звонить, а прийдите к ней домой! Конечно, она может Вас не пустить, а Вы включите фантазию, можете послать ей букет цветов с запиской, написать под ее окном любовное послание, побольше романтики, может это разбудит былые чувства в ее душе. Сколько времени Вы с ней встречались? Если долго, то, думаю, она еще не забыла Вас, и воспоминания о Вас свежи, но, если у нее уже кто- то был после Вас, то, Вы должны подумать, стоит ли Вам после этого общаться. Но,  все же, стоит попробовать, подарки смогут помочь Вам растопить ее сердце, покажите ей, что Вы изменились, в конце концов, поговорите с ее родителями, эта ситцация не тупиковая. Постарайтесь набраться терпения, будьте настойчивым, и она это оценит. Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.