Эзотерика

Решено

vip

Будет эта пара вместе или... - вопрос №929321

Будет эта пара вместе или нет? Надежда 5 03. 1971 и Вадим 10.06.1967 она родилась г Ялта, он г павлоград

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вместе будут, но отношения очень сложные.

    январь 27, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не простые.Возможно сейчас находитесь в ссоре или она была недавно.На этих отношениях стоит негатив.

    январь 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим! Сейчас кризис в отношениях, много обид, много претензий к друг к другу накопилось. Надежда видится отдалённой от Вас, был разрыв не так давно, Вы пытаетесь до неё достучатся, она не хочет слушать Вас! Потерпите, всё наладится у Вас! Будете вместе! Удачи Вам и благополучия!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть какой-то обман тут, любовный треугольник точно просматривается. думаю что шансы присутствуют, надеяться можно, но двойное дно у ситуации.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.