Эзотерика

vip

встретимся ли еще? - вопрос №92946

Встречу ли этого человека еще? Я- Светлана 10.05.1988, Минск, он- Явуз 28.02.1974, Эдинбург

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… Встречи ещё будут… Всего вам самого доброго....

    июнь 28, 2011 г.
  • встретите но не при тех обстоятельствах при которых хотелось бы!

    июнь 28, 2011 г.
  • Препятствия какие-то помешают встречи. Отсрочки её м.б. Вас осложнения и трудности  ожидать во встречи будут.

    Есть вероятность встречи, конечно, НО… Вам придётся переступить какие-то грани, чтобы отыскать возможность этой встречи.

    Удачи Вам!

    JANNETA

    июнь 28, 2011 г.
  • Встреча состоится.

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    не  рвите  сердлце

    это не ваш принц

    и не ваша  сказка

    июнь 28, 2011 г.