Юриспруденция

в 2002 году вынесено решение... - вопрос №929567

в 2002 году вынесено решение об уплате алиментов в мою пользу. алименты не получала ни разу. в 2005 году уехала в другой город житьи больше не интересовалась делом.сегодня позвонила в РОСП чтобы выдали справку о неуплате ( понадобилось в роно) оказалось, что мое дело закрыли и передали в архив. бывший муж, т.е. должник говорил мне что это он постарался. сегодняубедилась в этом. могут ли судебные приставы закрыть дело без меня? ребенку 15 лет. и что мне делать дальше?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Как это «закрыли?» Какие основания приставы привели?

    январь 28, 2014 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Пишите:

    1)заявление о возбуждении исполнительного производства снова
    2)заявление о разъяснении Вам причин окончания исполнительного производства + об информировании Вас о том, какие мероприятия были проведены для взыскания алиментов
    3)жалоба на бездействие суд.пристава-исполнителя
    4)в суд иск подавайте на взыскание неустойки по задолженности по алиментам
    Если останутся вопросы — мне письмо пишите. Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.