Эзотерика

Решено

vip

Кем я была в прошлой жизни - вопрос №929575

Здравствуйте) подскажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни… в интернете много тестов и все результаты разные, как понять где правда? Благодарю

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Юлиана. Все эти тесты Вас ничего не дадут, во всяком случае правды точно не дадут. Опыт всех жизней есть в опыте души. Человеку не дается эта информация, потому что ничего полезного в этом нет. Прошлого уже нет и на данном этапе развития это только отвлекает от насущных  задач этого воплощения. Изменить прошлое нельзя, это  иллюзия, неправильное понимание.  Когда человек хочет повлять на что то в прошлом, чтобы изменить  настоящее, то он просто нарушает законы Абсолюта.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    … коммент к ответу эксперта: "Когда человек хочет повлять на что то в прошлом, чтобы изменить  настоящее, то он просто нарушает законы Абсолюта."- ЗНАНИЕ прошлого дает нам понять свои ошибки и исправить ( или не повторять ) в Настоящем.

    Юлиана, напишите мне, я поскажу вам..

    январь 28, 2014 г.