Эзотерика

Решено

есть козинаки) - вопрос №92962

Во сне видела своего молодого человека. подробности не помню. помню, что нашла в шкафу наверху у него сладкий козинак.отломила большой кусок от него и съела… При этом во сне знала, что козинак стоити очень дорого и очень вкусный… к чему такой сон? подскажите....

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    эти отношения много для вас значат.

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам хочется получить от этих отношений что-то необычное, тайное, хорошее и важное. Но есть риск, что вы это не можете получить, потому что делиться чувствами не входит в планы вашего МЧ.

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже Вы желаете эмоционально-чувственных отношений… как тот кусочек...

    И Вы своё возьмёте-Вас ждёт удача.

    Удачи Вам!

    июнь 28, 2011 г.