Эзотерика

Решено

Здраствуйте,хотела бы узнать , вернеться... - вопрос №929670

Здраствуйте, хотела бы узнать, вернеться ли бывший муж я Ирина 13,10,1978 он Генадий 17,02,1979 года, развелись а из-за него не могу никак устроить личную жизнь… спасибочки заранее

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Ирина, скорее всего хорошо, что вы разошлись с мужем, у вас плохая энергетическая совместимость и схожие кармические проблемы. Вам надо убрать от него привязку, расчистить свое пространство и новый мужчина обязательно появится.

    январь 28, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Вернется, но перспективы для дальнейших отношений не очень хорошие.

    Будут другие отношения у Вас.

    январь 30, 2014 г.