Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать... - вопрос №929713

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Задержка менструации уже 8 дней. Обычно они как часы — всегда вовремя! После Нового года ходила к гинекологу, решила, что у меня воспаление, так как в середине цикла в течении дней 8 были кровавые выделение, от алого до коричневого цвета (как в последний день месячных). доктор сказала — анализы хорошие, ничего лечить не надо,чтомол в середине цикла бывают такие выделения. Это было где-то 10-15 января. Так вот начаться месячные должны были 20. Купила уже 3 теста на беременность, 2 вроде отрицательных (на 1 показалось у основания 2ая полоска, но она там быть не должна), 3ий не доконца проявилась даже 1 полоска. Запись к врачу только через 2 недели — это долго и волнительно (если записываться). Знаю, что страшная штука внематочнаябеременность, она определяется тестами как обычная? И когда вообще определяют беременность тесты?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Здравствуйте Ангелина. Чтобы точно определить наличие беременности, сдайте кровь на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Этот анализ точно покажет есть беременность или нет, какой бы она не была.

    С уважением, Александр Климанов.

    январь 28, 2014 г.