Дом, отдых, хобби

Решено

Домашнее растение - вопрос №92974

Здравствуйте.у меня как домашнее растение кусты китайского перца.сейчас период цветения.вчера заметила на листах и цветах маленьких, круглых, около1мм диам, неподвижных, зеленых насекомых.кусты полоснула, мало помогло.как избавиться от них? спасибо

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Разведите обычное темное хозяйственное  мыло до состояния пока вода не ьудет свертываться и «покупайте каждый листик. Это возможно Вы „переливаете ростения(или принесли новое)

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Я поливаю свои цветочки в таких случаях стаканом воды, в котором разведена марганцовка. Помогает отлично! Попробуйте.

    Всего доброго.

    июнь 28, 2011 г.