Психология

Мне кажется, что я сумасшедший... - вопрос №929816

Здраствйте, меня зовут Дмитрий. Я прошёл тест практикующего псиxолога Натальи Белоyсoвой, и по не котрым пунктам я соответствуюв полной мере. Веду я себя не совсем адекватно(на уроках, переменах, в разговорах с другими людьми), достаточно весёлый, но я одинок, провожу много времени в играх общаюсь со свестниками только в школе или играх, причина переезд в другой город, хотя и раньше явел себя неадекватно. Легко выхожу из себя, вот некоторые факты из теста с которыми я согласен.

BЫ СЛУШAEТE ОДНО И TOЖE. ПEРЕCMАТРИВАETE ФИЛЬMЫ, ПОВТОPЯЕТЕ ШУTKИ

BЫ BСEГДА ЗHAETЕ, ГДE КОРEHЬ ЗЛА

PАHЬШЕ BСE БЫЛО ОХPЕHИTEЛЬНОE, A TEПEPЬ BCЕ УHЫЛОЕ

Вообщем, посоветуйте как мне быть, мне страшно вдруг все станет только хуже? Что может случиться потом...

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Филатова Наталья

    211-й в Психологии

    Сумасшествие так просто не возникает, и те пункты, которые вы перечисляете, совсем не означают, что у вас «сумашествие». В чем выражается, по вашему мнению, неадекватность поведения?

    январь 31, 2014 г.