Психология

Здравствуйте! я встречаюсь с молодым... - вопрос №929914

Здравствуйте! я встречаюсь с молодым человеком, он на три года старше меня. Проблема в том что я его часто ревную и из за этого мы часто ссоримся. Я стараюсь его не ревновать, но у меня не получается, и еще проблема есть, в каждой ссоре я остаюсь виноватой, хотя я не чувствую своей вины, а у него гордость и сам неизвиняется, а если извиняется то редко. Помогите пожалуйста от проблем, от которых мне тяжело.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    560-й в

    Здравствуйте, если ваша ревность без основательна, то есть парень не дает поводов ревновать, а Вы все таки ревнуете, то проблема конечно кроется в вашей личности, необходимо разобраться с чем это связано, есть несколько версий: низкая самооценка, семейная модель поведения и т.д. Желательно пройти полноценную консультацию.

    июнь 12, 2015 г.