Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ранее обращалась с вопросом... - вопрос №929938

Здравствуйте! Ранее обращалась с вопросом будет ли у меня в этом году смена работы, ответ получила и хотела бы уточнить какая сфера деятельности меня ожидает и какая должность, если возможно, и когда ожидать эти перемены Татьяна 22.09.1984

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в сентябре!

    январь 28, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течении четырех месяцев ждите перемен ..

    январь 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видимо то, к чему вы привыкли, ну старое занятие, просто должность поинтереснее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 28, 2014 г.