Эзотерика

Решено

vip

Ощущение, будто место любимого мужчины занято, хотя никого у меня нет.Что это? - вопрос №92994

Здравствуйте,

мне 22 года. Мне хронически не удаются отношения с мужчинами. Точнее, теоретически они могут быть, но я внутренне как бы закрыта и не даю шанса реальным мужчинам, отдаляюсь (автоматически) как только они делают попытку приблизиться. Как будто бы у меня уже кто-то есть, и новые не нужны — этот кто-то есть в моих мыслях, воображении, а в реальности нет. Этоткто-то — это всегда фантазия на основе существующего знакомого (или когда-то знакомого) человека, недоступного мне, с кем реальных отношений в данный момент нет или вообще никогда не было.

И так продолжалось всегда, сколько я себя помню. Сначала в школе я была влюблена в мальчика(целых 5 лет!), с которым мы почти не общались даже, только виделись в школе. При чем, что меня удивляет, так это то, что я не воспринимаю это как безответную любовь — ощущение такое, будто у меня с ним уже есть отношения, и остальные не нужны. После школы был мужчина, с которым у меня был короткий роман(всамделишный), но после того, как мы расстались, я еще 3 года(!) чувствовала себя несвободной, а как будто он всё еще мой парень. Естественно, в таком состоянии сложно завязать новые отношения, если вообще возможно.Я просто окружающих меня мужчин не воспринимаю.

хотела спросить, есть ли этому явлению объяснение с энергетической точки зрения?

спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы осторожны и практичны. а вот почему вам надо быть осторожной и практичной- это совсем другой вопрос.

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • да у вас есть нарушения в энергетике, надо делать диагностику, неправильно работает половая чакра отвечающая за энергию любви и прочее! очень важная чакра для женщин, пишите сделаю диагностику, или помогу или дам методы для восстановления правильной работы энергетики!

    июнь 28, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Чувствуется нарушение на биоэнергетическом уровне. Такие ощущения у Вас из-за пониженной активности сердечной чакры Анахаты. Нужно поработать именно в ее направлении. Тогда все встанет на свои места и Вы перестанете отталкивать от себя мужчин. Ощущение того, что кто-то уже есть исчезнет постепенно и Вы откроетесь для новых чувств и эмоций.

    июнь 28, 2011 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Вы живёте в выдуманном мире и это результат вашей неуверенности.Повышайте самооценку, чистите своё энергетическое поле, выбирайте эксперта и у вас жизнь наладится. В 22 — это ещё не проблема.

    июнь 28, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия могу вам предложить консультацию частного характера, анализ на одиночество.Почему отношения не скаладываются? в чем причина?

    Обращайтесь с уважением Мокоша.

    июнь 28, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!

    вы уже молодец в том, что понимаете, что живете в иллюзиях!

    вы не воспринимаете окружающих вас мужчин, т.к. именно своего вы еще не встретили.

    а проблемы в энергетическом плане можно подкорректировать.

    если нужна помощь — обращайтесь в чат!)

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ваши  иллюзии  имеют  кармический характер

    кто-то в роду  очень  нагрешил

    вам  нужно  корректировать  родовую  карму-иначе  это  состояние  будет  тянутся долго

    обращайтесь

    июнь 28, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Ощущение, будто место любимого мужчины занято, хотя никого у меня нет.Что это?Ответ для вас, что с вами происходит, он в вашем заголовке который вы написали, в нем письмо к вам от БОГА, не зря вы написали, ЧТО ЭТО? вот и попытаемся понять что вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ пытается подсказать. То что вы написали в заголовке смысл заголовка можно понять по разному но как вы это понимаете, то вы не правильно расшифровали это послание для себя, потому пока и не поняли что к чему. Вот оно у вас ощущение что будто место ЛЮБИМОГО мужчины занято, вам БОГ дает понять что место в сердце вашем, то занято, куда должен поселиться ДАР ЛЮБВИ и показать вам ЛЮБИМОГО мужчину. Видите где и кто занял место в сердце, это ваши помыслы они в сердце получили прописку вы пишите. === как только они делают попытку приблизиться. Как будто бы у меня уже кто-то есть, и новые не нужны — этот кто-то есть в моих мыслях, воображении,====== ощущение такое, будто у меня с ним уже есть отношения, и остальные не нужны======), но после того, как мы расстались, я еще 3 года(!) чувствовала себя несвободной, а как будто он всё еще мой парень.===и другие похожие помыслы которые заняли место в сердце. И вас в мыслях помысел ведет к мечтам.. Видите это сигнал вам от БОГА и БОГ он показывает, что это место через которое можно найти своего ЛЮБИМОГО оно занятое в сердце, а не в ваших фантазиях и в голове. И пребывать в сердце должна ЛЮБОВЬ, а значит БОГ, а это место сегодня оно занято врагом, который находиться в помысле мечты, вы обмануты этим помыслом. Как бы надо по христиански этот помысел который расквартировался в сердце, надо разоблачить и и взять эти помыслы прогнать из сердца и принять в освободившееся место в сердце ДАР ЛЮБВИ, то ДАР ЛЮБВИ войдет в это освободившееся место и сам БОГ через вашу ЛЮБОВЬ покажет вам вашу половинку и вас покажет вашей половинке. Хотя вы пишите что у вас ни кого нет, но видите у вас есть помысел который поселился в сердце и занял место в сердце то, в которое должна прийти ЛЮБОВЬ в виде ДАРА ЛЮБВИ и показать вам вашего ЛЮБИМОГО. Видите как может решиться вопрос с налаживанием отношений с мужчиной. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите что бы появилась ЛЮБОВЬ между двумя то и надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ. А раз ЛЮБОВЬ у вас не получается, потому все мужчины они чужие для вас. На сегодня в сердце у вас есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. ЛЮБОВЬ она имеет огромную соединительную силу. Если между вами и мужчиной появиться ЛЮБОВЬ то вы уже по врось не удержитесь, и не сможете отказать ЛЮБИМОМУ во внимании. Вы обязательно окажитесь вместе. Потому сегодня и надо вам поменять состояние своего сердца. Не знаю что могут сказать вам эксперты по энергии, но у христиан вот такое объяснение сложившейся у вас ситуации. Вот он непорядок в сердце, есть помыслы которые поселились в вашем сердце, в том месте в сердце, которое отвечает за создание семьи. И эти помыслы они не от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Под этим соусом в сердце расквартировался враг. Потому если не очистить сердце от врага, то можно в дальнейшем нарваться на неприятности, и вы уже сегодня не можете найти свою половинку и наладить отношения с мужчиной, наверное все таки вас это расстраивает. Это и есть урожай врага это его жатва если человек расстраивается переживает, мучается. Потому, что бы ваши дела наладились, уже надо свое сердце очищать по христиански. Надо пройти исповедь и покаяние надо поискать где еще и под каким еще соусом враг прячется в сердце надо с помощью духовника обнаружить в сердце непорядок, получить прощение от БОГА и уже при причащении БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ДАР ЛЮБВИ он вселяется в освободившееся место от вражиих помыслов. Вот так по христиански надо поменять состояние своего сердца. И когда в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ тогда уже вы будете способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и это не в мыслях и мечтах, а это наяву. А урожай и жатва ЛЮБВИ между двумя это мир в сердце, это радость на каждый день, это с милым рай в шалаше, и вообще счастливая жизнь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. .

    июнь 28, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы сливаетесь с партнёром, и в него вкладываете часть себя. Поэтому даже когда Вы физически расстались, но  энерго-психологически Вы в слиянии. Вы во власти  старой как мир теории поиска своей половинки. Но чтобы придти к другому – прежде стоит придти к себе и стать для себя цельной. Тогда на Ваш Зов будет и адекватный отзыв. Целое к целому, а четвертинки, половники, восмеринки…- так, подобно Вам и ощущают расставание.

    Пазл к пазлу – да, картинка может быть красивой, но не живой, а статичной, застывшей…потому что в клинче нет движения, а только душные, удушающие объятия.

    За обретением цельности себя как Женщины -обращайтесь на личную программу.

    июнь 28, 2011 г.