Медицина

Решено

vip

Чувство жжения на руках без внешних изменений - вопрос №929975

Здраствуйте появилось чувство жжения на внутренней стороны рук меж локтем и запястьем  как после солнца периодически кожа без внешних проявлений, cдал кровь чуть повышены лимфоциты и немного снижены нейтофилы.Температуры озноба нет Что посоветуете?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо посетить невролога, так может проявляться нейропатия локтевого нерва. Существенных отклонений в анализе крови при этой патологии нет.

    Те результаты анализа крови, что вы описали вряд ли патология. Если это процентное соотношение, то незначительное колебание цифр связано с погрешностью в расчетах.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 28, 2014 г.