Психология

Здравствуйте! У моего мужа бессоница... - вопрос №929994

Здравствуйте! У моего мужа бессоница уже больше недели он плохо стал есть. Обычно ходит в тренажерный зал сейчас просто тает на злазах дажеможно сказать что он не в себе.Стал замкнутый, растеряный постояно о чем то думает. В 2011 годутакоебыло он проходил обследование в психиатрической клинике но оказался обсолютео здоров мрт не показало ни малейшей зацепки.Что это может быть? Еще емувыписывали таблетки сердолект, сейчас можно повторить прием?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лямина

    111-й в

    Нелли,

    Пропивать такие препараты как сердолект без назначения врача, категорически противопаказано.

    Обратитесь к псиихотерапевту в ближайщую поликлинику.

    январь 28, 2014 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Нелли, то есть в это состояние муж «впал» неожиданно? Ничего не произошло в его жизни?

    январь 28, 2014 г.