Психология

что меня ожидание ближайший месяц... - вопрос №930039

что меня ожидание ближайший месяц ?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Антонина

    Ближайший месяц будет нелегким. Вас ожидает поиск ответа на вопросы:
    -Почему это происходит именно со мной?
    -За что мне все это?

    Но если, Вы задатите себе вопрос: Что я готова сделать, чтобы изменить это?
    и найдете ответ на него, в виде согласия работы с психологом в поиске причин, и желания работы над собой, если признаете свою вину и ответственность за происходящее с Вами...
    … То, легко найдете ответы на первые два вопроса, и задышите легко и свободно, радуясь безмятежности новой жизни.

    Желаю удачи.
    С уважением, Саранцев Сергей.