Эзотерика

Решено

предстоит суд - вопрос №93007

Мне предстоит суд с бывшим работодателем по поводу задолженности по зар. плате. Все как-то идет очень тяжело  с огромными усилиями. Выиграю ли я этот суд и смогу ли вернуть свои деньги в полном объеме? Меня зовут Светлана 13.03.1980, 13-30 МСК, г.Норильск

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • дело времени, но вы всё вернёте!

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Советую Вам провести пару обрядов на быстрое решение судебных вопросов и на положительный исход. А все «затягивается» ввиду того что люди рожденные на ноле, всегда имею.т какие-нибудь проблемы, которые приходится  пробивать

    июнь 28, 2011 г.