Эзотерика

Сон - вопрос №93017

Приснилось, что одна из моих сестер нашила кучу нарядов, платья, костюмы, все яркие, красивые. Я и удивлялась во сне и восторгалась. А она все продолжает намётывать. У нее самой виден был азарт в этом деле.

К чему бы это? Скоро приедет ко мне в гости. Может что-то в ее жизни изменится?

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • да это к переменам в её жизни в лучшую сторону, скорее в личном плане! сон в руку!

    июнь 28, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это хорошо, когда человек точно знает, что ему нужно в жизни.

    июнь 28, 2011 г.