Эзотерика

Решено

у меня дочь под стражей... - вопрос №930182

у меня дочь под следствием посадили оперативники придумав историю.что будет дальше.адвокат старается смягчить!!! ее зовут галина 08 07 88 г р у нее 4-летняя дочка

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    30/50, что под подписку о невыезде отпустят. Идет слово взятка. Господа безпринципные. Если согласится подписть подствит себя и других. Дело о махинации им надо закрыть. Один из них мечтает о погонх новых. Плюс в России очередное возможное сокращение рядов в марте этого года. Пишите жалобы.

    январь 28, 2014 г.