Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста:... - вопрос №930196

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста: с чем будет связана моя будущая робота? Юлия 03.02.1988г.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Просматривается у вас внутренняя борьба, не можете ещё сосредоточиться на путь в будущее. Есть небольшие проблемы финансовые. Вам необходимо быть спокойной на новой работе, у вас очень много будет возможности заработать денег. Но будьте экономичны в плане финансов. У меня почему то идёт ваша работа связанная с деньгами. Возможно экономист или бухгалтер. Всего вам хорошего!

    январь 28, 2014 г.