Красота, Здоровье

СИОФОР - вопрос №930212

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПРИ ДИСФУНКЦИИ ГИПОТАЛАМУСА ПРИНИМАТЬ СИОФОР??? ЕЩЕ МОЙ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСАЛ МНЕ ДО СРЕДИНЫ ЦИКЛА ПЕНТОВИТ, ПОСЛЕ-ТРИОВИТ, ПОМОГУТ ЛИ ЭТИ ВИТАМИНЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Татьяна, добрый день!

    Вы для чего принимаете Сиофор? Если для того чтобы похудеть, то это не лучший вариант. Дело в том, что дисфункция гипотоламуса требует комплексного лечения, как и женские проблемы и тема похудения. Одни витамины вряд ли помогут забеременеть. Нужна система и не на один месяц. На этом фоне прием Сиофора совсем некстати.

    Здоровья Вам!

    февраль 7, 2014 г.