Психология

Добрый день Нуждаюсь в психологе,чтобы... - вопрос №930238

Добрый день.Нуждаюсь в психологе, чтобы разгрузить груз проблем и понять как с ними бороться и нужно ли мне то за что борюсь.Мне 24 года, морально и физически за жизнь истощена проблемами и на почве невроза явно имею массу проблеь.Я не когда не пользовалась услугами и не кому не выговариваюсь.Но настало время, чтобы просто не сдаться.Помогите пожалуйста

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Божена, Вы ничего не пишите конкретного, но Ваш возраст так юн, что поневоле рождается вопрос: «Откуда СТОЛЬКО проблем?» Либо Вы так воспринимаете свое положение — обостренно. Либо цепь несчастливых событий сформировала такой фон… Напишите подробнее, нам необходимо понять, о чем конкретно идет речь

    январь 28, 2014 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Божена, добрый день!

    Борьба, как и всякая конфронтация — энергоемкое и бесперспективное занятие....

    Что делать в такой ситуации?!:

    - определить проблему;

    - осознать ее первопричины;

    — признать существующую реальность;

    — определить свои желания;

    — наметить план действий по изменению ситуации;

    — приступить к его реализации.

    Будут вопросы — пишите в чат.

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 28, 2014 г.