Психология

почему меня тресет когда я... - вопрос №930289

почему меня тресет когда я узнаю что моя девушка где-то гуляет а не дома

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Вероятно Вы ее ревнуете. Если это так, Вам стоит разобраться с причиной ревности.

    январь 28, 2014 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Владимир, добрый день!

    Выводы из одной строки письма делать сложно, возможны только предположения… Как минимум два варианта:

    — у Вас может быть состояние повышенной тревожности — в этом случае Вы переживаете как бы чего не случилось с Вашей девушкой;

    — у Вас может быть обостренное чувство ревности — за ревностью, как правило, скрываются внутренние личностные конфликты (желание обладать, страх одиночества, страх потерять, боязнь конкуренции и т… д....)

    Более предметно — только индивидуально.

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 28, 2014 г.