Эзотерика

Решено

Планеты Сон - вопрос №93029

Сегодня ночью мне приснился сон..

Я была в той же местности где живу, т.е. в деревне. Был обычный вечер, поначалу я не замечала эти красивые светящиеся космические *тела* на небе, потом заметила… увидела в окошко на востоке… это были множество планет, непонятно откуда у меня в руках оказался фотоаппарат и я начала их фотографировать, помню точно, что сфотографировала сатурн… ещеразглядывала…Это было очень красиво, но потом меня разбудили теплые лучи солнца)

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    ждите событий и гостей.

    июнь 28, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно Вас ждут неотложные дела, поездка.

    Перед Вами откроется ясное будущее.

    Удачи Вам!

    июнь 28, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подобные сны обычно связаны с очень серьёзными событиями в жизни, которые оставят на Вас сильный отпечаток. Очень вероятно, что будет затронута глубокая, духовная сфера. Может быть Вам предстоит сделать выбор или принять решение, которое повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь.

    июнь 29, 2011 г.