Юриспруденция

Купле-продажа недвижимости - вопрос №930308

Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться насчет купли-продажи недвижимости через риелтора. Когда задала вопрос риелтору о том какое агентсво он представляет, ответил что ИП и они само по себе. Завтра уже оставляет задаток муж, риелтор приедет с распиской сам. Как узнать вернут ли нам эти деньги в случае проблем с документами квартиры

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!

    Стоит проявлять бдительность к частным риэлторам- предпринимателям. В первую очередь, проверьте документы и печать.

    Задаток должен вносится по предварительному договору купли-продажи. Соответственно, в договоре должно прописано условие возврата денежных средств.

    январь 28, 2014 г.