Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожайлуста на каком... - вопрос №930366

Здравствуйте! Скажите пожайлуста на каком сроке беременности нужно посетить гинеколога, чтоб он  смог на первом приеме определить что беременность есть?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Виктория! Опытный гинеколог  обнаружит беременность на нескольких днях задержки. Если тесты положительные и задержка в 6-7 дней(то есть около 5 акушерских недель), то врач сможет диагностировать беременность. Это  в типичных случаях. В случае аномалий развития половых органов(например, при отклонении матки кзади) определить беременность  при осмотре на раннем сроке сложно. УЗИ будет более достоверно.

    январь 28, 2014 г.