Психология

Мы с парнем вместе 2... - вопрос №930370

Мы с парнем вместе 2 года, из них полтора на расстоянии. Вечные мысли, что у него там может кто-то появиться. Я такой человек, что высказываюсь ему по любому поводу, хоть и хочу от этого избавиться, но пока не получается. Мы расстались несколько дней назад, но пока еще общаемся, еще может быть помиримся. Но в некоторые моменты мне кажется, что онстал совершенно другим человеком, не тем, кого я полюбила. И иногда возникает вопрос, может быть лучше действительно его отпустить, ему может быть будет лучше без меня, без такой истерички. Что мне делать? Как разобраться в себе?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Широкова

    1382-й в Психологии

    Вы правильно поставили вопрос. Прежде всего, нужно разобраться в себе. Откуда у вас возникают такие мысли, почему вы ему высказываетесь, хотя сами хотите от этого избавиться. В ответах на эти вопросы может проясниться для вас, что дальше делать и как лучше поступить. Если хотите разобраться — пишите! Удачи вам!

    январь 28, 2014 г.