Эзотерика

помогите пожалуйста - вопрос №93046

помогите пожалуйста. еще два часа назад мы разговаривали по телефону и все было прекрасно, а сейчас он пишет смс, что через два месяца женится, хотя говорил, что МЫ поженимся. я дышу только им, думаю лишь о нем. не хочу никого другого. я люблю его искренне, ничего не требуя взамен и отдавая все, что в силах отдать. сейчас одно желание: умереть,потому что смысла жить без него я не вижу. он лучшее, что когда-либо было у меня. для него я сделала многое и готова сделать еще больше. он ждал и звал меня, но все изменилось в одно мгновение. другую он не любит (она им манипулирует): если бы любил, то не появилась бы я

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Понимаю, сейчас Вами овладели эмоции. Но подумайте сами — если он, предавший Вас, это лучшее, что когда-либо было у Вас, то жизнь была не очень-то хороша и нужно ждать действительно Лучшего человека.

    Впрочем, если Вы непременно хотите вернуть именно его — можно обсудить. Обращайтесь, поговорим.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 28, 2011 г.