Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите мою карьеру пожалуйста - вопрос №930486

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в карьере. Ожидается ли смена деятельности?

Ольга 01.11.1983 г., рождена в г. Запорожье в 18.25 по местному времени.

заранее спасибо!

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да, смена деятельности вас ожидает уже в этом году в середине мая, вообще май принесет много приятных изменений в вашу жизнь

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Сегодня у вас полный разгром, особенно перелом в душе у вас. Не переживайте Ольга, успокойтесь и возьмите себя в руки. Поймите судьба в ваших руках. Смена деятельности будет, это ваш новый шаг с испытаниями. На новой работе будете бороться постоянно. Много командировок предстоит. Откроете для себя много нового, но ни чего хорошего вам новая работа не принесёт. Одни только мечты и надежды вас будут ждать.

    январь 28, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Смену деятельности я не вижу, останетесь пока на своем месте. Удачи!

    январь 28, 2014 г.