Эзотерика

Решено

УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №93053

Приняла решение уволиться из-за отказа в летнем отпуске. Нести ли заявление или будет ошибкой. Это серьезно. есть шанс получить должность выше, но не брав отпуск. Что делать? или это тот толчок, который должен быть? нужен срочный совет! Наталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • немного подождите ситуация решиться сама собой! и всё будет хорошо!

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не впадайте в крайности, этими действиями справедливости не добьётесь… Проявите разумность, контактность и попытайтесь договориться на мирной основе.

    июнь 28, 2011 г.