Юриспруденция

здравствуйте!!! хочу у вас поинтересоваться... - вопрос №930546

здравствуйте!!! хочу у вас поинтересоваться… моя знакомая взяла на себя кредит для другого человека он обещал но не проплачивает что можно с ним сделать?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Евгений.

    Если не, хотя-бы, рукописного договора, по которому он признаёт получение денег и обязуется погашать взносы по кредиту, то ничего.

    Если только найдёт других пострадавших от мошейнических действий этого человека и совместно подадут заявление в Полицию.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 30, 2014 г.