Эзотерика

Решено

дадут ли мне в этом... - вопрос №930580

дадут ли мне в этом году квартиру так как я стаю на очереди как малоимущая и многодетная меня зовут анна 21.08.1989

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Анна, зависит все от ваших действий.Вы должны доказать, что вы в ней очень нуждаетесь и вам она жизненно необходима.Отрицательного ответа нет, но и прямого положительного тоже.Боритесь за свое место в этой жизни.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    missss

    796-й в

    будет вам извещение о данном вопросе, но квартиру в 2014 году не дадут

    январь 28, 2014 г.